Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Kirchberg a.d.Iller  |  E-Mail: info@kirchberg-iller.de  |  Online: http://www.kirchberg-iller.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Stuber Jochen 07354 / 9316-99 10 Email an Mitarbeiter/in: stuber@kirchberg-iller.de   stuber@kirchberg-iller.de 
Baur Ulrike 07354 / 9316-10 Email an Mitarbeiter/in: baur@kirchberg-iller.de   baur@kirchberg-iller.de 
Matzner Patrik 07354 / 9316-70 Email an Mitarbeiter/in: matzner@kirchberg-iller.de   matzner@kirchberg-iller.de 
Mussack Sylvia 07354 / 9316-60 Email an Mitarbeiter/in: mussack@kirchberg-iller.de   mussack@kirchberg-iller.de 
Nold Bettina 07354 / 9316-11 11 Email an Mitarbeiter/in: nold@kirchberg-iller.de   nold@kirchberg-iller.de 
Schlecht Lydia 07354 / 9316-91 Email an Mitarbeiter/in: schlecht@kirchberg-iller.de   schlecht@kirchberg-iller.de 
Ulmschneider Alfred 07354 / 9316-90 Email an Mitarbeiter/in: ulmschneider@kirchberg-iller.de   ulmschneider@kirchberg-iller.de 

drucken nach oben